Отличительные особенности билборда от призмотрона


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Наружная реклама – это самый подходящий способ для того, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Яркая и стильная реклама мгновенно выделяет компанию среди конкурентов. Существует множество видов рекламных баннеров. Наибольшей популярностью пользуются билборды и призматроны.

Особенности призматронов и билбордов


Данные разновидности наружной рекламы имеют отличительную особенность: их формат составляет 3х6 метров. Призматроны и билборды часто устанавливают вдоль дорог, проспектов и шоссе. Такую рекламу видно даже на большом расстоянии. И, конечно же, основной целью здесь является привлечение внимания водителей и пассажиров.

В чём отличия призматронов и билбордов?


otlichitelnye-osobennosti-bilborda-ot-prizmotrona-foto-2.jpg

Призматрон - это широкоформатный рекламный щит из трёх объявлений, которые время от времени меняются местами. Это возможно благодаря простой технологии из трёхгранных призм. Призмы наносят на все изображения, и, когда призмы вращаются, изображения автоматически меняются.

Сменяющие друг друга изображения - это довольно эффективный способ привлечь внимание окружающих. Но у такой рекламы есть минус. Привлечённая аудитория наблюдает за процессом вращения и невольно игнорирует содержимое щита и не запоминает текст объявления. В то время как цель рекламы – привлечь внимание к продукту.

Билборд – это привычный нам рекламный щит. Его не оснащают особыми технологиями для вращения или движения. Главная задача при разработке такого щита – придумать оригинальный и стильный дизайн, который выделит рекламу среди прочих. Идеальный билборд должен быть ярким и лаконичным: этого достаточно, чтобы проезжающие мимо люди его запомнили.

Какой вариант выгоднее?


otlichitelnye-osobennosti-bilborda-ot-prizmotrona-foto-1.jpg
Может показаться, что приобретение призматрона – выгодное решение: ведь на одном щите размещаются сразу три объявления. Но нужно учесть, что призматрон оснащён специальными технологиями, и их поддержка требует дополнительных затрат. К тому же, для нанесения изображения потребуется дорогое оборудование. С учётом указанных фактов, в финансовом плане билборд гораздо выгоднее.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.