Известные бренды в период пандемии


Известные бренды в период пандемии
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
19 Апреля 2020

Новостные ленты всех ведущих СМИ в последние недели занимает тема короновируса. Компании из разных стран переносят или отменяют фестивали, корпоративные и другие мероприятия, акции для клиентов, а все силы направлены на помощь людям. Рассматриваем подробно те меры, которые принимают российские и зарубежные компании для поддержки людей в этой трудной ситуации.

Боксы чипсов за соблюдение условий самоизоляции от Lay’s и «Ситимобил»

Недавно компания Lay`s объявила о начале акции в благодарность тем, кто сохраняет самоизоляцию. За размещенные в Instagram с 30 марта по 30 апреля фотографий с добавлением хештегов #оставайтесьдома #сидимдома #лучшедома каждый пользователь получает возможность принять участие в розыгрыше бокса чипсов. Всего организаторы планируют выбрать 8 тыс. авторов самых интересных фотографий, а боксы победителям будут доставлять водители компании «Ситимобил».

Помощь жителям Москвы и Санкт-Петербурга от аптек и фармкомпаний

Совместными усилиями группы «ЭРКАФАРМ», компаний «Обновление» и «Босналек», а также сети «Самсон-фарма» были разработаны специальные наборы с наиболее востребованными лекарствами. Такие пакеты препаратов передаются нуждающимся лицам в Санкт-Петербурге и Москве. Стандартный набор включает в себя препараты противопростудной и сердечно-сосудистой категорий. За доставку отвечают волонтеры, присоединившиеся к акции «Мы вместе».

Новый сервис просмотра квартир онлайн от «Яндекс.Недвижимость»

Сервис предлагает пользователям продвинутую функцию удаленного просмотра представленного на сайте объекта недвижимости. Онлайн можно будет подробно изучить квартиры и дома, а для доступа необходимо будет кликнуть на специальный значок в объявлении. Дополнительно вместе со стандартными фотографиями недвижимости продавцы могут загружать в объявлении продвинутый видеотур с демонстрацией всех особенностей и преимуществ объекта.

Возможность подработки на период карантина от «Дикси» и «Worki»

Сервис предлагает более 300 открытых вакансий в сети своих супермаркетов. Доступные предложения представляют собой временную подработку, которая может стать актуальным вариантом совмещения на период простоя по основному месту труда.

Комплексные меры по поддержке соискателей и бизнеса на сайте «Авито»

Сервис «Авито Работа» предоставляет возможность бесплатного продвижения таких востребованных сегодня вакансий, как грузчики, курьеры, кладовщики и персонал склада, а также по ряду других специальностей. Подобные места сейчас пользуются спросом среди соискателей, предлагают достаточно высокий доход. Дополнительно волонтерские организации и государственные учреждения здравоохранения могут публиковать на сайте «Авито» до десяти бесплатных объявлений о поиске сотрудников. Дополнительно компанией был создан специальный бот-помощник, основной задачей которого стала помощь соискателям в разработке резюме, поиске подходящей своим навыкам и квалификации работы.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.