Пиллары: что это такое, чем привлекательны рекламные столбы


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 Декабря 2020

Компании пытаются привлечь внимание публики к своим товарам и услугам самыми разными способами. Рекламный пилларс – один из видов наружной рекламы со своими особенностями, преимуществами и недостатками.

Что представляют собой пиллары

Речь идет о сооружении в виде столба, чаще всего имеющего грани. Сколько их, столько и полей, содержащих рекламный контент. Конструкция, как правило, подсвечивается. Источник энергии может находится внутри. В других случаях подсветка идет по контуру поверхностей. Но самым оптимальным решением считается применение LED-элементов.

Преимущества пилларсов

pillars.jpg

Отмечаются следующие достоинства такого способа размещения рекламы:

  • пилларс выглядит нестандартно и этим притягивает к себе внимание потенциальных покупателей;

  • есть возможность показывать любые рекламные сообщения, воплощая при этом всевозможные творческие идеи;

  • яркие панели хорошо воспринимаются прохожими, они круглосуточно передают информацию о товарах и услугах;

  • вертикальная конструкция занимает мало места, поэтому ее можно установить на любом желаемом объекте, где наблюдаются скопления людей;

  • необычная колонна не оказывается лишней на общем фоне, напротив, она эффектно украшает окружающий антураж.

Стоит упомянуть, что приобретение такого рекламного носителя обходится недешево, но результат оправдывает все затраты. Для предпринимателей же бизнес по изготовлению пилларсов может оказаться очень прибыльным.

Где предпочтительнее устанавливать рекламные «столбы»

По большому счету, пилларсы хорошо вписываются в любую обстановку. Но чтобы эффектные конструкции в полной мере выполняли свое предназначение, рекомендуется устанавливать их там, где всегда есть поток людей. Среди таких мест можно назвать:

  • Зоны у проезжей части. Нужно разместить рекламную тумбу так, чтобы она граничила и с тротуаром, и с дорогой. При таком расположении пилларс будет на виду одновременно у водителей и пешеходов. Следует учитывать, что тем, кто находится за рулем и движется на скорости, труднее воспринимать размещенную информацию. Поэтому стоит особенно позаботиться о ее хорошей видимости и четкости.

  • Остановки общественного транспорта. Это еще одно место на улице, где рекламный объект не останется незамеченным.

  • Аэропорты. Ждущие своего рейса пассажиры не упустят возможности подробней ознакомиться с информацией на притягивающей взгляд стойке.

  • Торговые центры. Такие здания никогда не пустуют. Установленные в них красочные пилларсы привлекают аудиторию из самых разных сегментов.

  • Развлекательные комплексы, кинотеатры, парки. Людям, пришедшим в эти места отдохнуть и приятно провести свой досуг, будет не лишним ознакомиться с лучшими предложениями от компаний.

пиллар


Особенности изготовления пилларсов

Рекламные конструкции часто находятся на улице и должны выдерживать все условия окружающей среды. Поэтому к материалам изготовления предъявляются особые требования. Изделия производятся из алюминиевых и прочных пластмассовых сплавов. Передаваемая информация находится за стеклом или защищается от погодных условий посредством ламинирования. Форма и расположение пилларса в пространстве специально предусмотрены так, чтобы его установка не требовала особых усилий.

На одной стойке может показываться сразу несколько рекламных блоков. Это осуществляется за счет действия специальных роллерных механизмов с электроприводом. При таком устройстве есть возможность программировать частоту смены сообщений. Оптимальное решение заключается в размещении до четырех блоков на одной боковой панели.

Подсветка может быть реализована при помощи ламп, вмонтированных внутрь конструкции. Освещение при этом получается всесторонним. Экономить энергию помогает использование люминесцентных источников, а также таймера их загорания и выключения. Для обеспечения наружной подсветки применяются светодиоды.

Пилларсы занимают достойное место в ряду современных носителей рекламной информации. Органично вливаясь в архитектуру населенных пунктов, они являются подспорьем для компаний и полезным инструментом для потребителей товаров и услуг. Логично, если в дальнейшем интерес к подобного рода оснащению будет только расти.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.