Призматроны: популярная разновидность наружной рекламы


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 Декабря 2020

Этот вариант рекламоносителя становится наиболее популярным в наше время. Призматроны часто можно встретить, выйдя на улицу крупного города. Эти рекламные конструкции можно сравнить с билбордом, но между ними есть существенная разница. У призматрона больше перспектив и достоинств. Из себя он представляет большой экран, состоящий из трех элементов. Благодаря электроприводу и динамичности привлекает людские массы наиболее эффективно. Специальная конструкция способна изображать одновременно три абсолютно разной рекламной информации, поочередно сменяю одну на другую.

призматрон

Преимущества рекламоносителя

Призматроны были созданы, когда стало не хватать мест для наружной рекламы, когда цивилизация сделала шаг вперед к развитию новых технологий. На сегодняшний день реклама настолько заполнила город, что свободных мест практически не осталось. Призматроны занимают небольшое пространство и способны заменить целых три рекламных стендов. Так как они размещены высоко, то смотрятся аккуратно по сравнению с громоздкими рекламными контракциями. С появлением призматронов улицы стали чище и аккуратнее.

Главное достоинство новых конструкций в динамичности. Яркое изображение на плазмотроне плавно сменяется другим. Это притягивает внимание заинтригованных граждан. Практически каждому становится любопытно, что будет дальше. С помощью призматрона рекламируются текстовые и информационные рекламные сообщения. От других конструкций, таких как билборды призматрон отличается удобством в эксплуатации.

Если нужно поменять рекламную картину полностью демонстрировать рекламоноситель не нужно. Изображение напечатано на пленке или легкоудаляемой ткани, поэтому поменять рекламный блок можно на месте, не прикладывая усилия.

Рассмотрим следующие преимущества призматронов:

  • экономное использование рекламного места;

  • динамичность;

  • эффективное воздействие на окружающих;

  • универсальность;

  • удобство в размещении и обслуживании.

С помощью призматрона добиться привлечения потенциальных клиентов гораздо проще. Это происходит за счет контрастности изображения между рекламными роликами. Каждая красочная картина на экране создает продолжение теста о продукции.

призматрон реклама

Виды призматронов

Новая технология, благодаря универсальному внешнему виду может размешаться не только на городских улицах. Часто призматрон размещают в транспорте и в помещениях. Выделяется три типа рекламоносителя.

1. Отдельно установленный экран, располагающийся на металлической стойке

2. Компактные экраны, закрепленные над поверхностью

3. Призматроны, размещенные на городских стенах и крышах.

Также данные рекламоносители различаются между собой размерами и видами сооружений. Их основу составляют массивные вращающиеся вокруг своей оси трехгранные призмы, благодаря которым транслируется рекламная информация. Призмы также разделяются на сборные и разборные. Их части тоже могут отличаться друг от друга.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.